Jugendrundenwettkämpfe Bogen im Freien 2002
Schüler C (SpO 6.20.24)
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz
|
Name | Verein |
RK 1
|
RK 2
|
RK 3
|
Gesamt
|
Jhg.
|
1.
|
Reinhard-Milz Christian | BSV Kandel |
295
|
305
|
|
600
|
93
|
2.
|
Reinhard-Milz Sebastian | BSV Kandel |
242
|
328
|
|
570
|
93
|
3.
|
Lellbach Kathrin | SG Landstuhl |
276
|
276
|
|
552
|
94
|
4.
|
Rotmeier Fabian | BSV Kandel |
268
|
271
|
|
539
|
93
|
|
|||||||
Schüler B (SpO 6.20.22)
|
|||||||
Platz
|
Name | Verein |
RK 1
|
RK 2
|
RK 3
|
Gesamt
|
Jhg.
|
1.
|
Laszuk Andre | SSV Otterstadt |
525
|
554
|
|
1079
|
92
|
2.
|
Scherrer Phil-Maurice | BSV Kandel |
492
|
555
|
|
1047
|
92
|
3.
|
Woschitz Sebastian | SV Patersbach |
274
|
333
|
|
607
|
92
|
4.
|
Mildenberger Lukas | SSV Hatzenbühl |
235
|
0
|
|
235
|
91
|
5.
|
Zechiel Jonas | BSV Kandel |
189
|
0
|
|
189
|
92
|
|
|||||||
Schüler B weibl. (SpO 6.20.23)
|
|||||||
Platz
|
Name | Verein |
RK 1
|
RK 2
|
RK 3
|
Gesamt
|
Jhg.
|
1.
|
Seitle Janina * | BSV Kandel |
609
|
525
|
|
1134
|
91
|
2.
|
Stiefel Nicole * | SSV Otterstadt |
516
|
427
|
|
943
|
91
|
3.
|
Schmitz Diana | ESV Landau |
359
|
401
|
|
760
|
92
|
4.
|
Rossi Claudia | SSV Otterstadt |
286
|
367
|
|
653
|
92
|
Gebhart Lena | SSV Hatzenbühl |
0
|
0
|
|
0
|
91
|
|
Huber Katarina | BSV Kandel |
0
|
0
|
|
0
|
91
|
|
|
|||||||
Schüler B Comp. (6.25.22)
|
|||||||
Platz
|
Name | Verein |
RK 1
|
RK 2
|
RK 3
|
Gesamt
|
Jhg.
|
1.
|
Vollmer Dirk * | BSV Kandel |
669
|
669
|
|
1338
|
91
|
2.
|
Schmitt Max | BSV Hassloch |
628
|
604
|
|
1232
|
91
|
|
|||||||
Schüler A (SpO 6.20.20)
|
|||||||
Platz
|
Name | Verein |
RK 1
|
RK 2
|
RK 3
|
Gesamt
|
Jhg.
|
1.
|
Stiefel Christoph * | SSV Otterstadt |
473
|
492
|
|
965
|
89
|
2.
|
Kiefer Marcell | ESV Landau |
319
|
451
|
|
770
|
89
|
Collet Simon | SSV Hatzenbühl |
0
|
0
|
|
0
|
90
|
|
|
|||||||
Schüler A weibl. (SpO 6.20.21)
|
|||||||
Platz
|
Name | Verein |
RK 1
|
RK 2
|
RK 3
|
Gesamt
|
Jhg.
|
1.
|
Bittner Melanie * | ESV Landau |
565
|
611
|
|
1176
|
89
|
2.
|
Reeb Josefine * | SSV Otterstadt |
545
|
579
|
|
1124
|
89
|
3.
|
Scherren Natascha | SG Landstuhl |
318
|
342
|
|
660
|
90
|
4.
|
Räntzsch Katja | BSV Hassloch |
291
|
247
|
|
538
|
89
|
Lisch Melanie | SSV Otterstadt |
0
|
0
|
|
0
|
89
|
|
|
|||||||
Schüler A Comp. (SpO 6.25.20)
|
|||||||
Platz
|
Name | Verein |
RK 1
|
RK 2
|
RK 3
|
Gesamt
|
Jhg.
|
1.
|
Graf Klaus | BSV Annweiler |
524
|
537
|
|
1061
|
90
|
|
|||||||
Jugend (SpO 6.20.30)
|
|||||||
Platz
|
Name | Verein |
RK 1
|
RK 2
|
RK 3
|
Gesamt
|
Jhg.
|
1.
|
Schmitz Florian * | ESV Landau |
588
|
618
|
|
1206
|
87
|
2.
|
Sattel Max | SSV Otterstadt |
466
|
426
|
|
892
|
88
|
3.
|
Detzel Sebastian * | SSV Hatzenbühl |
406
|
350
|
|
756
|
88
|
4.
|
Zahneißen Stefan | SSV Hatzenbühl |
349
|
325
|
|
674
|
87
|
5.
|
Diehl Thomas | SV Patersbach |
254
|
0
|
|
254
|
87
|
Clos Peter | SV Patersbach |
0
|
0
|
|
0
|
87
|
|
Azzariti Franco | SV Patersbach |
0
|
0
|
|
0
|
88
|
|
Schroth Max | SSV Otterstadt |
0
|
0
|
|
0
|
88
|
|
|
|||||||
Jugend weibl. (SpO 6.20.31)
|
|||||||
Platz
|
Name | Verein |
RK 1
|
RK 2
|
RK 3
|
Gesamt
|
Jhg.
|
1.
|
Woschitz Ann-Kathrin * | SV Patersbach |
390
|
396
|
|
786
|
88
|
2.
|
Dellmuth Sarah | SG Landstuhl |
304
|
359
|
|
663
|
88
|
|
|||||||
Jugend Comp. (SpO 6.25.30)
|
|||||||
Platz
|
Name | Verein |
RK 1
|
RK 2
|
RK 3
|
Gesamt
|
Jhg.
|
Löhle Florian | BSV Kandel |
0
|
0
|
|
0
|
88
|
|
|
|||||||
Junioren B (SpO 6.20.42)
|
|||||||
Platz
|
Name | Verein |
RK 1
|
RK 2
|
RK 3
|
Gesamt
|
Jhg.
|
1.
|
Zwick Jochen * | SSV Otterstadt |
551
|
475
|
|
1026
|
86
|
2.
|
Bittner Daniel | ESV Landau |
480
|
529
|
|
1009
|
85
|
3.
|
Biskop Mathias * | SSV Otterstadt |
543
|
462
|
|
1005
|
86
|
4.
|
Gräf Florian * | SSV Otterstadt |
349
|
244
|
|
593
|
86
|
5.
|
Sigg Thorsten | BSV Kandel |
307
|
0
|
|
307
|
85
|
Friederich Stephan | BSV Hassloch |
0
|
0
|
|
0
|
86
|
|
|
|||||||
Junioren Comp. (SpO 6.25.42)
|
|||||||
Platz
|
Name | Verein |
RK 1
|
RK 2
|
RK 3
|
Gesamt
|
Jhg.
|
Burkard Benjamin | BSV Kandel |
0
|
0
|
|
0
|
86
|